L'équipe

Samya El Mousti

Directrice Nationale

Email :
Samya.ElMousti@sos-maroc.org

Tél : +212 6 61 45 12 62

Fatima El Berhoumi

Directrice Nationale Programme

Email :
Fatima.ElBerhoumi@sos-maroc.org

Tél : +212 6 61 94 63 37

Abdelmounaim Abouali

Directeur Programme Ait Ourir

Email :
Abdelmounaim.AbouaLi@sos-maroc.org

Tél : +212 6 62 72 34 61

Lahoucine Talibi

Responsable programme Agadir

Email :
Lahoucine.Talibi@sos-maroc.org

Tél : +212 6 62 72 35 04

Saida El Khassim

Responsable programme Imzouren

Email :
saida.elkhassim@sos-maroc.org

Tél : +212 6 61 55 77 23

Tariq Essbane

Directeur Programme Dar Bouazza

Email :
Tariq.Essbane@sos-maroc.org

Tél : +212 6 61 94 82 57

Olaya Haily

Responsable programme El Jadida

Email :
Olaya.Haily@sos-maroc.org

Tél : +212 6 64 20 72 31

Hanae Akrim

Responsable conventions

Email :
Hanae.Akrim@sos-maroc.org

Tél : +212 6 65 75 59 47

Fairouz Benlaidi

Responsable performance opérationnelle

Email :
fairouz.benlaidi@sos-maroc.org

Tél : +212 6 69 92 18 70

Zakia El Hachimi

Responsable Qualité

Email :
zakia.elhachimii@sos-maroc.org

Tél : +212 6 62 72 35 09

Salma Jerfaoui Hassani

Responsable communication

Email :
salma.jerfaoui@sos-maroc.org

Tél : +212 6 60 16 14 37

El Mostafa Yaqouti

Responsable fonds publics

Email :
ElMostafa.Yaqouti@sos-maroc.org

Tél : +212 6 69 92 42 68

Anas Smih Idrissi

Responsable partenariat entreprise

Email :
Anas.Smihidrissi@sos-maroc.org

Tél : +212 6 69 91 85 18

Lamiaa Moutrib

Responsable partenariat entreprise

Email :
lamiae.moutrib@sos-maroc.org

Tél : +212 6 63 56 33 49

Imane Borga

Responsable partenariat entreprise

Email :
imane.borgaa@sos-maroc.org

Tél : +212 6 69 92 42 20

Houda Akrim

Responsable formation et développement RH

Email :
Houda.Akrim@sos-maroc.org

Tél : +212 6 62 14 04 77

Mehdi Kaissy

Responsable Dévepoppement F2F et opérations Centre Nord

Email :
elmehdi.Kaissy@sos-maroc.org

Tél : +212 6 62 14 04 85

Salma Wahbi

Chargée Fidélisation et communication grand public

Email :
Salma.WAHBI@sos-maroc.org

Tél : +212 6 61 58 80 88

Chadi Boufouss

Responsable Développement F2F et opérations Sud

Email :
Chadi.BouFouss@sos-maroc.org

Tél : +212 6 62 14 04 71

Lilia Bejelloune

Responsable parrainage internationale et rédactrice

Email :
Lilia.Benjelloun@sos-maroc.org

Tél : +212 6 64 08 18 19

Aucun enfant ne devrait grandir seul

Chaque enfant a le droit de grandir au sein d’une famille qui lui apporte affection, respect et protection.
Chez SOS Villages d’Enfants, nous donnons un cadre familial à des enfants qui n’en ont pas ou qui risquent de la perdre et nous les aidons à bâtir leur avenir.

×